Горбунов и Осадчая выехали в США


Украинская телеведущая Катя Осадчая на своей странице в Instagram 10 августа опубликовала ролик с участием своего мужа и коллеги Юрия Горбунова.
"Три дня в 15 секундах", – написала она.
В ролике Осадчая показала прогулку по Нью-Йорку, а также видео, снятое на светском мероприятии. На сцене она стояла рядом с Горбуновым. В одном из кадров мелькают вывески премии Top USA Awards и Vovk Foundation. Вероятно, это было мероприятие, которое состоялось в конце июля в помещении гостиницы "Чиприани" в Манхэттене. О нем писало издание Forbes.
Организаторы мероприятия заявили, что цель этого события – продемонстрировать, что украинцы – сильный и влиятельный народ, способный добиваться успехов в любых сферах жизни. В общей сложности было собрано $80 тыс. в поддержку Украины.
Осадчая в своем ролике не указала, вернулась ли в Украину. Она не сообщила, насколько длительной была поездка его супруга в США и когда закончилась. Горбунов не публиковал постов по этому поводу.

Горбунов прокомментировал награждение его государственным орденом "За заслуги" ІІ степени
28 июля, 13.52
Скандалы
7 августа, 15.31
Скандалы
Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости