вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Хотела, чтобы дети всегда были с отцом. Стала старше – стали не устраивать лесть, лень, обман". Подкопаева прокомментировала отношения с первым мужем

Подкопаева о Нагорном: Я ничего к нему не чувствую. Просто этот человек – отец моих детей
Фото: podkopayeva_official / Instagram
По словам проживающей в США украинской спортсменки Лилии Подкопаевой, раньше она была уверена, что выйдет замуж раз и навсегда.

Проживающая в США украинская спортсменка, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева в интервью украинской ведущей Маше Ефросининой, которое 26 февраля размещено на ее YouTube-канале, заявила, что после развода не следит за жизнью своего первого мужа, украинского бизнесмена Тимофея Нагорного.

"Я ничего к нему не чувствую. Просто этот человек – отец моих детей", – заявила она.

Вопрос о том, принимает ли Нагорный участие в жизни 14-летней Каролины и 15-летнего Вадима, спортсменка оставила без ответа.

"Без комментариев", – заявила Подкопаева.

Вспоминая развод с Нагорным, олимпийская чемпионка призналась, что сперва расставание состоялось в ее голове.

"Если у тебя эта мысль появилась, то тебя уже ничего не остановит. Притом что в свое время я думала, что, если выйду замуж, это будет раз и навсегда. Я этого страшно хотела – я хотела, чтобы дети всегда были с отцом. Но стала старше – стали не устраивать лесть, лень, где-то обман. И я категорически с этим была несогласна", – рассказала она.

Сам процесс развода с первым мужем Подкопаева назвала "душещипательной историей".

"Я умирала внутренне от того, как человек себя вел и какие были последствия", – подытожила она.

Видео: Маша Ефросинина / YouTube

С 2004-го по 2009 год Подкопаева была замужем за Нагорным. От этих отношений у Подкопаевой есть приемный сын Вадим (2005) и дочь Каролина (2006).

Фото: Тимофей Нагорный / Facebook Фото: Тимофей Нагорный / Facebook

В 2012 году Подкопаева вышла замуж за бизнесмена Виктора Костырко. Эти отношения она не афишировала и не называла дату развода.

В 2018 году олимпийская чемпионка вышла замуж за американского бизнесмена украинского происхождения Игоря Дубинского, а в сентябре 2019 года в третий раз стала мамой, родив дочь Эвелину.