вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Налчаджиоглу рассказал подробности бракоразводного процесса с Реус

Налчаджиоглу рассказал подробности бракоразводного процесса с Реус Реус и Налчаджиоглу поженились летом 2023 года
Фото: muratnalca / Instagram

Украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу 28 марта в Instagram Stories разместил фото свидетельства о разводе со своей второй женой, украинской визажисткой Лилией Реус.

По словам Налчаджиоглу, бракоразводный процесс начался еще в октябре 2024 года и длился шесть месяцев.

"Я официально разведен с человеком, с которым не живу с октября", – написал он.

Налчаджиоглу подчеркнул, что решение о расставании было их собственным выбором, а со своей новой избранницей, украинской моделью Анастасией Foxy, на тот момент даже не был знаком.

"Она не участвовала в процессе развода, я даже не знал ее. Поэтому прошу всех перестать писать странные комментарии, пытаясь нас задеть", – отметил он.

Бизнесмен добавил, что планирует прожить со своей новой девушкой "до конца жизни". 

Одновременно с Налчаджиоглу о разводе с ним сообщила и Реус. Она призвала не повторять чужих ошибок и беречь друг друга. Причину развода вторая жена бизнесмена называть не стала.

Налчаджиоглу рассказал подробности бракоразводного процесса с Реус  фото 1 Фото: muratnalca / Instagram
Контекст

Реус и Налчаджиоглу поженились летом 2023 года. 9 января 2024 года бизнесмен впервые заявил, что они развелись, и рассказал о своем новом романе с Анастасией Foxy. О том, что состоит в отношениях, Налчаджиоглу сообщил в канун Нового года, разместив фото с новой возлюбленной.

После расставания с Налчаджиоглу Реус говорила, что планировала начать жизнь с чистого листа за границей без мужа – вместе с матерью и дочерью от предыдущих отношений, но затем вернулась в Украину. 

В начале февраля Реус отметила, что они с Налчаджиоглу еще состоят в браке