вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Jerry Heil рассказала, зачем обнародовала фото с лысой головой photo icon

Jerry Heil рассказала, зачем обнародовала фото с лысой головой Jerry Heil: Мой лысый социальный эксперимент удался
Фото: thejerryheil / Instagram

Певица Jerry Heil сообщила, что после публикации фото, на которых она была запечатлена лысой, подписчики стали писать даже ее маме, заявляя, что им стыдно за ее поступок.

Украинская певица Jerry Heil на своей странице в Instagram 1 ноября сообщила, что публикация видео и фото, на которых она была запечатлена с лысой головой, является социальным экспериментом.

"Мой лысый социальный эксперимент удался. Директ завален недовольными сообщениями от людей, которые не согласны с моим выбором прически. Они изо всех сил пытаются мне рассказать, как сильно я ошиблась. Они написали моей маме. Им стыдно за мой поступок – так и написали. У меня тоже вопрос: "А вам не стыдно? Со своим стиральным порошком лезть в чужой мозг", – заявила артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

МОЗОК З ЗАПАХОМ СТЕРИЛЬНОСТІ Міи * ЛИСИИ * Соціальнии * експеримент вдався! + 60 000 переглядів в сторіз, більшість репостів з яких виглядає як «ПОДИВИСЬ, ШО ЦЯ ДУРА ЗРОБИЛА» . Вони не терплять безпорядку В ЧУЖОМУ ЖИТТІ. Вони точно знають, як ПРАВИЛЬНО жити твоє життя. Вони хеи * тять тебе з усією своєю пристрастю і любов’ю, тож будь впевнении * , на них можна покластися, бо вони завжди будуть поруч. ХЕИ * ТЕРИ. Відважні сторожі твоєі * адекватності! . Міи * мозок — хостел монстрів. А хеи * тери — покоі * вки-соцпрацівники. Дірект завалении * невдоволеними повідомленнями людеи * , які не згодні з МОІ * М ВИБОРОМ ЗАЧІСКИ. Вони з усіх сил (і слів) намагаються розповісти, наскільки сильно я помилилася. Вони написали моі * и * мамі. І * м соромно за міи * вчинок — так і написали. . Не будь егоі * стом — вони просто хочуть, щоб все було, як воно було! Дозволь хеи * терам попрати свіи * мозок, і все знову стане на своі * місця . Пишете, як мені не соромно так поводитися, адже це побачать підлітки! (транслювати що? Себе? Побачать кого? Мене, яку я є? Чи те, що ТАК МОЖНА?) . У мене теж питання. А вам не соромно? Зі своі * м пральним порошком в чужии * мозок лізти.

Публикация от YouTube JERRY HEIL  (@thejerryheil)

30 октября в Instagram певица разместила короткий ролик, на котором была запечатлена с лысой головой. "Я никак не буду это комментировать, а вы можете", – заявила она тогда на камеру, пригласив фолловеров к обсуждению нового образа.

В начале октября певица обещала постричься налысо, если не сможет сдержать данное себе обещание – с 50 килограммов до 47 до 21 октября. 21 октября Jerry Heil призналась, что сбросила больше, чем планировала.

Jerry Heil (настоящее имя – Яна Шемаева) родилась в 1995 году в Василькове Киевской области. Она стала популярной весной 2019 года после выхода песни "Охрана_Отмєна".