вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Евгеньевна, ты что творишь?", "Кукушка поехала?" В сети обсуждают фото 56-летней Апиной в прозрачном платье без белья photo icon

Апина с января 2021 года находится в черном списке Министерства культуры Украины
Фото: neapina / Instagram
56-летняя российская певица Алена Апина 1 августа разместила в Instagram черно-белое фото, на котором запечатлена в длинном прозрачном платье без бюстгальтера.

Артистка позирует в кадре, поднимаясь по лестнице.

"Я спать. Завтра увидимся", – подписала она фото.

"Евгеньевна, ты что с людьми творишь? Так держать, ты потрясная", – отреагировали подписчики.

"Что с вами случилось? Кукушка поехала? Что вы хотите кому доказать? Глупо, пошло. Отвратительно", – написали в комментариях фолловеры.

"Грудь – огонь", – прокомментировали откровенное фото певицы пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Apina (@neapina)

Контекст

В январе 2021 года Апина попала в черный список Министерства культуры Украины –певица находится в базе "Миротворец" из-за неоднократных выступлений в оккупированных Крыму и Луганске. В интервью "Немецкой волне" в 2019 году она также высказывала свое отношение к аннексии Крыма, называя его "нашим и не нашим".

В связи с военной агрессией России Украина запретила трансляцию некоторых фильмов и сериалов российского производства, также был создан перечень деятелей культуры, которые несут угрозу нацбезопасности Украины. По состоянию на 25 января в этом списке находятся 159 деятелей культуры.