"Как можно влюбиться в того, кто ложится спать с другой женщиной в одну постель?" Инна Мирошниченко раскритиковала роман с женатым мужчиной


Жена украинского ведущего Тимура Мирошниченко, украинский юрист и блогер Инна Мирошниченко заявила, что женщина не должна строить отношения с женатым мужчиной. Об этом она написала 15 марта, отвечая на вопрос подписчицы в Instagram Stories.
"Отношения с женатым. Как побороть себя, если влюбилась?" – спросили у нее фолловеры.
"Как можно влюбиться в того, кто ложиться спать с другой женщиной в одну постель? У кого есть быт, личное, воспоминания с другим человеком? Как? Любовь – это когда он делает вас самой счастливой. А счастливы ли вы на Новый год, 14 февраля или в какой-то другой день, когда он не с вами, а с семьей? – ответила Мирошниченко. – Если он изменяет жене с вами, то почему вы думаете, что он не изменит вам с кем-то?"
Она подчеркнула, что семья строится на честности, а если мужчина обманывает жену, то он "в принципе не считает честность ценностью".
"Бросайте его, это не любовь. Вы достойны того, для кого будете всей вселенной", – резюмировала она.

Сегодня – первый полуфинал "Евровидения 2026". Смогут ли проголосовать украинцы и где смотреть шоу
12 мая, 10.00
Культура
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар