вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Как выглядит в реальной жизни Козловский, который состарил себя в клипе. Видео

Как выглядит в реальной жизни Козловский, который состарил себя в клипе. Видео Козловский: А какое событие стало для вас знаковым рубежом?
Фото: vkozlovsky_music / Instagram

Украинский певец Виталий Козловский, который служит в президентском оркестре, 28 марта в Instagram показал ролик, который снял в Киеве. 

"Рубеж, кардинально изменивший мою жизнь, – это военная служба... И еще кое-что, чем совсем скоро поделюсь с вами", – написал певец.

Козловский обратился к подписчикам: "А какое событие стало для вас знаковым рубежом?"

Певец снял ролик на пешеходном мосту через Днепр в Киеве. Певец в кадре исполнил песню "Рубіж". В клипе на эту композицию Козловского состарили с помощью грима.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vitaliy Kozlovskiy (@vkozlovsky_music)

Контекст

Клип на песню "Рубіж" Козловский презентовал 22 марта.

13 июня 2023 года Козловский получил повестку, а 21 июня – военный билет и форму. В течение месяца Козловский находился на учениях, а 20 июля сообщил, что принял присягу.

До сентября артист служил в бригаде быстрого реагирования Национальной гвардии Украины "Рубіж", а затем СМИ писали, что он перевелся в ряды Вооруженных сил Украины. В ноябре в эфире "Армія FM" певец подтвердил это, отметив, что сейчас служит в одной из частей, расположенных в Киеве

В начале марта 2024 года артист признался, что сейчас служит в президентском оркестре.