"Какой праздник!" 49-летняя экс-жена мэра Киева Кличко в леопардовом ультрамини оторвалась на публичном мероприятии


Проживающая в Германии 49-летняя украинская модель, блогер и коуч по йоге Наталья Егорова посетила вечеринку немецкого консалтингового агентства Comtessa. Фото, на котором она запечатлена среди других женщин, разместили на странице компании в Instagram.
"Любимые, любимые, любимые. Девичий отряд. Спасибо, что отпраздновали пятилетие Comtessa вместе с нами. Какой праздник!" – написали в комментарии. Это же фото экс-жена Кличко разместила в Instagram Stories.
Дресс-кодом вечеринки была одежда леопардовой расцветки. Егорова надела леопардовое платье длины ультрамини, с оголенным плечом. Образ она дополнила облегающими икры черными сапогами на каблуках.

"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар