вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Каменских снялась в квартире, где родилась и прожила большую часть жизни

Каменских снялась в квартире, где родилась и прожила большую часть жизни Каменских: Такое впечатление, что в местах детства время останавливается
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских 27 января разместила в Instagram свое селфи-фото и подарок для мамы, сделанный собственноручно.

"Такое впечатление, что в местах детства время останавливается. Сегодня заехала в квартиру, где родилась и прожила большую часть своей жизни, и будто вернулась на несколько лет назад. Те же фото, запахи и много-много воспоминаний. Нашла подарок, который маме делала на 8 марта еще в школе. Еще и стихотворение написала", – отметила певица.

Каменских спросила у подписчиков, есть ли у них вещи, которые напомнят о детстве, или "что-то возвращающее в беззаботное прошлое".

Певица позировала, держа в руках лист бумаги, на котором нарисованы цветы и сердца, а уголки оформлены присборенным кружевом.

Каменских снялась в квартире, где родилась и прожила большую часть жизни фото 1 Фото: kamenskux / Instagram

Еще на одном фото певица показала этот подарок для мамы вблизи.

Каменских снялась в квартире, где родилась и прожила большую часть жизни фото 2 Фото: kamenskux / Instagram
Контекст

Каменских родилась 4 мая 1987 года в Киеве. С 2006 по 2017 год она выступала в составе дуэта "Потап и Настя" вместе с мужем, рэпером Потапом. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. В том же году Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK. Каменских и Потап поженились в 2019 году.

За пять дней до полномасштабного вторжения РФ Потап покинул Украину вместе с Каменских. Они выехали в ИспаниюВ сентябре 2022 года стало известно, что Потап вернулся в Украину.

С конца ноября Каменских находилась в Майами (США), где дала серию интервью в поддержку своей новой песни на испанском языке. 5 декабря артистка заявила о старте карьеры на международном уровне.