вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Команда Данилко рассказала о здоровье артиста. Ранее у него на фоне ларингита произошло кровоизлияние в голосовую связку

Команда Данилко рассказала о здоровье артиста. Ранее у него на фоне ларингита произошло кровоизлияние в голосовую связку В феврале, выступая с концертами по Европе, Данилко заболел ларингитом
Фото: v_serduchka / Instagram

Лечение украинского артиста Андрея Данилко, который выступает в образе украинской певицы Верки Сердючки, проходит по плану. Об этом 8 марта сообщается на странице артиста в Instagram.

"Хотим напомнить, что наш тур по Северной Америке состоится, как и планировалось. Уже не можем дождаться встречи с вами", – говорится в сообщении.

У Данилко на апрель запланированы концерты в шести американских городах, включая Майами, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Торонто, Чикаго и Сан-Франциско.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Контекст

20 февраля Данилко, выступая в Барселоне (Испания), признался зрителям, что у него диагностировали ларингит. 13 февраля артист сообщил, что обращался за помощью к медикам перед концертом в Неаполе (Италия).

В начале марта стало известно, что у артиста на фоне ларингита произошло кровоизлияние в голосовую связку. "Это опасное состояние, нуждающееся в серьезном лечении и полном голосовом покое в течение нескольких недель", – отметили помощники Данилко. Тогда же команда артиста объявила, что что его европейский тур из-за болезни будет смещен на два месяца.