вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Кондратюк: Это очень сложное обстоятельство – находиться в безопасности, зная, что твоя квартира в опасности

Кондратюк: Это очень сложное обстоятельство – находиться в безопасности, зная, что твоя квартира в опасности Кондратюк: Твое сердце и душа – они не здесь
Фото: Igor Kondratiuk / Facebook
Уехавший из Киева украинский ведущий Игорь Кондратюк 4 апреля в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" рассказал, что они с женой поселились во Львове "в помещении фирмы", обустроенном для проживания.

Кондратюк подчеркнул, что не знает, где будут жить переселенцы после того, как у них закончатся деньги. Ведущий сообщил, что сейчас в меру финансовых возможностей помогает ВСУ. 

"Это очень сложное обстоятельство – находиться в безопасности, зная, что твоя квартира в опасности Сложность в том, что твое сердце и душа – они не здесь", – заявил он. 

Видео: Зірковий шлях / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

12 марта Кондратюк перевел ВСУ 300 тыс. грн и призвал подписчиков последовать его примеру. 14 марта, в день своего 60-летия, ведущий сообщил, что российские оккупанты обстреляли его дом.

15 марта Кондратюк написал, что Facebook удалил его пост об обстрелах дома. "Facebook – не поверите – увидел в моем посте разжигание розни! Разжигание розни не в бомбардировке Россией жилых домов украинцев, а в информировании сообщества об этих военных преступлениях! В каком же продажном информационном вакууме вы там живете, Марк", – написал ведущий.