вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Красивая семья! Счастья!". Галкин показал фото с Орбакайте photo icon

Галкин высказался о слухах о своей семье
Фото: maxgalkinru / Instagram

Российский шоумен Максим Галкин рассказал о недавнем разговоре с певицей Кристиной Орбакайте.

44-летний российский шоумен Максим Галкин, супруг певицы Аллы Пугачевой, разместил в Instagram фото с дочерью своей супруги от первого брака, 49-летней певицей Кристиной Орбакайте.

"Вчера на съемках с Кристиной Орбакайте посмеялись над очередной порцией нелепого вранья про нашу семью в прессе", – написал он.

Галкин заявил, что они до сих пор удивляются, как он выразился, небылицам об отношениях внутри семьи.

"Главная особенность таких "новостей", ссылающихся якобы на наши же слова, – вы никогда не найдете первоисточник, где же и когда это было сказано", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера на съемках с @orbakaite_k посмеялись над очередной порцией нелепого вранья про нашу семью в прессе. Уж сколько лет про себя читаем, но до сих пор удивляемся, как хватает наглости на пустом месте ради хайпа и цитируемости сочинять небылицы об отношениях внутри семьи. Главная особенность таких «новостей», ссылающихся якобы на наши же слова, - вы никогда не найдете первоисточник, где же и когда это было сказано.

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Подписчики прокомментировали снимок.

"Красивая семья! Счастья!" – написала dream_2_chase.

"Каждый видит то, что хочет видеть. У вас замечательная семья!" – заявила vologdina60.

На сайте телеканала "ТВЦ" написали, что Галкин в посте имел в виду слухи о том, что Орбакайте не хотела рождения их с Пугачевой детей.

Галкин женился на Пугачевой 23 декабря 2011 года. У пары двое детей: двойняшки Гарри и Лиза, родившиеся 18 сентября 2013 года. Их вынашивала суррогатная мать. 1 сентября 2020 года Лиза и Гарри впервые пошли в школу.

Орбакайте – дочь Пугачевой от артиста эстрадно-циркового жанра Миколаса Эдмундаса Орбакаса.