вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Кухар назвала фаворитов последнего эфира "Танцев со звездами"

Кухар назвала фаворитов последнего эфира Кухар: Ребята, вы молодцы!
Фото: ekaterinakukhar_official / Instagram

Судья шоу "Танцы со звездами" на "1+1" Екатерина Кухар сожалеет, что правила проекта запрещают ей ставить две оценки участникам проекта – одну за технику, вторую – за артистизм. 

Судья шоу "Танцы со звездами" на "1+1" Екатерина Кухар 30 сентября в Instagram сообщила, что фаворитом пятого эфира стал футболист Сергей Мельник, который исполнил на паркете танец по мотивам американского фильма "В джазе только девушки" в паре с танцовщицей Аделиной Дели. 

"Ребята, вы молодцы! Это был неожиданный и стремительный прорыв! Глядя на такие примеры, всем желаю не сдаваться и идти за своей мечтой", – написала Кухар. 

Она выразила сожаление, что у судей нет возможности ставить участникам две оценки – отдельно за технику исполнения танца и отдельно за артистизм. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любите ли вы кинематограф так, как люблю его я? Думаю, что да. Это волшебное искусство, которое за каких-то полтора часа дает нам возможность прожить другую жизнь, побыть героем другого романа. * Пятый эфир @tanci1plus1 подарил нам атмосферу удивительного мира кино! * И как жаль, что у меня есть возможность ставить участникам только одну оценку, а не две, как в фигурном катании, где одна из оценок за технику, а вторая за артистизм. * Фаворитом для меня в этом эфире, однозначно, стал танец по мотиву фильма «В джазе только девушки» в исполнении @sergeimelnik и @adelina.deli . Ребята, вы молодцы! Это был неожиданный и стремительный прорыв! Глядя на такие примеры, всем желаю не сдаваться и идти за своей мечтой! * #танціззірками #worldcinema #artistry

Публикация от Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Премьера нового сезона проекта состоялась 30 августа. Выступления участников шоу, помимо Кухар, оценивают хореограф Влад Яма и народный артист Украины Григорий Чапкис

Мельник выступает на паркете в паре с танцовщицей Аделиной Дели. 

Во время третьего эфира шоу между Мельником и Кухар возникла перепалка. Реагируя на замечание судьи, Мельник заявил, что хотел бы посмотреть на Кухар, играющую в футбол.