вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Кулеба показал, как его с Павелецкой встретил дома их питомец – французский бульдог по кличке Марик

Кулеба показал, как его с Павелецкой встретил дома их питомец – французский бульдог по кличке Марик Кулеба и Павелецкая сообщили о своем романе весной 2023 года
Фото: dmytro_kuleba / Instagram

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба 30 января разместил в Instagram Stories фото, на котором запечатлен его питомец – французский бульдог по кличке Марик во время сна на кровати.

По словам Кулебы, в таком положении они с его избранницей, украинской бизнесвумен Светланой Павелецкой застали собаку, когда вместе вернулись домой.

"Марик встретил меня и Светлану с наших поездок демонстрацией крепких нервов и здорового сна. Давайте быть как Марик, но это не точно", – подписал он снимок.

Кулеба приютил Марика в мае 2022 года после того, как его эвакуировали из Мариуполя.

Кроме Марика, у Кулебы есть еще две собаки – Густав и Бенджи.

Кулеба показал, как его с Павелецкой встретил дома их питомец – французский бульдог по кличке Марик фото 1 Скриншот: dmytro_kuleba / Instagram

 

Контекст

Павелецкая – совладелица издательства "Книголав", бывший маркетинговый директор "1+1 медиа".

Она была замужем за украинским бизнесменом Валерием Павелецким. В 2013 году у пары родился сын Александр. Сейчас Павелецкие в разводе.

Кулеба состоял в браке с Евгенией Кулебой, основателем и руководителем общественной организации "Город-сад", депутатом Киевсовета от "Слуги народа". У них двое детей: Егор (2006) и Любовь (2011). О своем разводе пара не сообщала. 

В апреле 2023 года Павелецкая сообщила о романе с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой