вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Loboda снялась в облегающем алом комбинезоне в постели, усыпанной лепестками роз. Фото photo icon

Loboda снялась в облегающем алом комбинезоне в постели, усыпанной лепестками роз. Фото Loboda: Эй, Тбилиси! Один из моих любимых городов в мире!
Фото: lobodaofficial / Instagram
Украинская певица Loboda 11 мая в Instagram разместила подборку снимков, сделанных в Грузии.

"Эй, Тбилиси! Один из моих любимых городов в мире! Я здесь, чтобы произвести впечатление, я здесь, чтобы удивить, я здесь, чтобы петь и танцевать сегодня вечером, и только для вас, прекрасные люди!" – писала она перед концертом, который состоялся 11 мая.

Пост певица сопроводила снимками, для которых позировала в облегающем алом комбинезоне в постели, усыпанной лепестками роз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Loboda показала ролик, снятый на концерте в Тбилиси.

"Грузия! Страна, в которой так много любви и гостеприимства, где поют и танцуют, как в последний раз, где живет так много моих друзей, что кажется, через одно рукопожатие я знаю каждого", – написала она.

Певица назвала свой концерт в Тбилиси великолепным.

"Я до сих пор чувствую, как внутри меня бьется энергия вчерашнего вечера и пережитых эмоций", – добавила исполнительница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Контекст

До полномасштабного вторжения РФ в Украину певица участвовала в многочисленных российских шоу и гастролировала по РФ с концертами.

24 марта 2022 года, спустя месяц после полномасштабного вторжения РФ в Украину, Loboda впервые публично осудила войну, а также начала публиковать в сетях информацию о том, как и чем она помогает Украине. В октябре Loboda заявила, что выделит 1 млн грн на восстановление Ирпеня, а в ноябре – еще 1 млн грн.

Артистка проживает в Латвии и гастролирует по разным странам.