вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Лоза заявил, что лучшая группа – Little River Band

Лоза заявил, что лучшая группа – Little River Band Лоза считает, что Пугачева сейчас работает только на харизме
Фото: Юрий Лоза / Facebook

Российский музыкант Юрий Лоза назвал лучшей группой австралийский коллектив Little River Band.

По мнению музыканта Юрия Лозы, лучшая группа мира – Little River Band состава с 1982 по 1985 год. Об этом он рассказал в интервью телеканалу "360".

Лоза уверен, что у каждого исполнителя или музыкальной группы есть определенный период творчества, когда достигается самая высокая планка.

Музыкант объяснил, что группа Little River Band испортилась после того как ее покинул Джон Фарнем.

В подкрепление своей теории Лоза привел в пример певицу Аллу Пугачеву. Он заявил, что голос исполнительницы был чарующим в молодости, а на сегодняшний день певица работает только на харизме.

Ранее Лоза раскритиковал музыкантов The Rolling Stones и Led Zeppelin за "неумение петь и играть", отметив, что в юности прощал им "их огрехи". Это заявление вызвало критику со стороны музыкантов и пользователей соцсетей, и его продолжают обсуждать. Лозе пришлось оправдываться. Он сказал, что его фразы "обрезали, кастрировали без упоминания контекста".

Также  Лоза заявил, что Юрий Гагарин стал главным космонавтом, хотя ничего особого не сделал. И добавил, что группа The Beatles, как Гагарин, просто попала в нужное место в нужное время.