вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Люблю все крепче". Глава миграционной службы и его жена, известная как девушка с собачкой из Уханя, отметили годовщину знакомства

20 февраля 2021 года Соколюк и Зинченко зарегистрировали брак
Фото: maxim.sokoliuk / Instagram
Глава Государственной миграционной службы Украины Максим Соколюк и его жена, фотограф Анастасия Соколюк, известная как девушка с собачкой из Уханя, отпраздновали годовщину со дня знакомства. Об этом супруга Соколюка сообщила 26 апреля в Instagram.

"Наша годовщина со дня знакомства прошла настолько идеально, что я только сегодня нашла время написать это. Год пролетел как один месяц, а люблю все крепче и крепче", – написала она.

Контекст

Зинченко стала известна после того, как зимой 2020 года отказалась во время объявления пандемии, вызванной коронавирусом, покидать Ухань (Китай) без своей собаки по кличке Мишель, так как для ее эвакуации понадобились специальные документы.

Соколюк по долгу службы помогал Зинченко с решением вопроса. О том, что между ними в процессе завязались романтические отношения, чиновник сообщил осенью 2020 года.

20 февраля 2021 года Соколюк и Зинченко зарегистрировали брак. После регистрации отношений Зинченко на своей странице в Instagram сменила фамилию, став Анастасией Соколюк.

От предыдущего брака у Соколюка есть двое детей – Дарья и Денис. С первой женой Юлией чиновник прожил в браке 20 лет. В марте он рассказал, что решение о разводе стало для нее неожиданностью.