вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Людмила Максакова о дочери: Когда тебя предали – это все равно что руки сломаны

Людмила Максакова о дочери: Когда тебя предали – это все равно что руки сломаны Мария Максакова о матери: Есть поступки, которые делают общение невозможным
Фото: Maria Maksakova / Facebook

Мать вдовы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Людмила Максакова обратилась к своей дочери, оперной певице Марии Максаковой, с просьбой "не перевирать" фразу Льва Толстого о предательстве.

Мать вдовы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Марии Максаковой Людмила публично обратилась к дочери с утверждением о том, что та ее предала, о чем написал в своем Instagram российский актер Станислав Садальский.

Ранее в эфире программы  "Пусть говорят" Мария Максакова сказала, что благодарна своей маме за все, что она для нее сделала, и все равно ее любит. При этом она заметила, что есть поступки, которые делают невозможным их общение.

"Как говорил Толстой, простить могу, обнять не могу – руки отрезаны", – сказала Мария Максакова.

Актер Станислав Садальский, ставший гостем эфира, заявил, будто Людмила Максакова не говорила слов о том, что рада смерти Вороненкова. Но Максакова считает, что если бы эти слова "приписали" ее матери, она уже подала бы в суд за клевету.

Впоследствии оказалось, что Людмила Максакова смотрела эфир. Она передала через своего друга Садальского обращение к дочери, которое тот опубликовал в своем  Instagram.

"Людмила Максакова попросила дочку в Киеве не перевирать фразу Льва Николаевича (Льва Толстого."ГОРДОН"). На передаче Малахова дочка Людмилы переврала слова Толстого: "Простить могу, обнять не могу – руки отрезаны". Людмила попросила дочку не перевирать классическую фразу Льва Николаевича: "Когда тебя предали – это все равно что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается", – написал Садальский.

23 марта в центре Киева застрелили экс-депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова

Людмила Максакова так прокомментировала убийство зятя"Ну и слава тебе господи, а что с ним еще делать? Слава господу, что в конце концов человека, который так подличал, убили", – заявила она телеканалу Life.