вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Мать детей рэпера Сереги: Сергей заметно постарел, лицо превратилось в гримасу

Мать детей рэпера Сереги: Сергей заметно постарел, лицо превратилось в гримасу Ололо: Я буду бороться за своих детей до последнего вздоха
Фото: polina_lola / Instagram

По словам бывшей гражданской жены музыканта Сергея Пархоменко Полины Ололо, во время очередной попытки встретиться с сыновьями ей пришлось вызвать полицию в отель, где вместе с отцом находились Марк и Платон.

Экс-супруга рэпера Сергея Пархоменко Полина Ололо заявила, что после того, как случайно встретила своего младшего сына на территории загородного комплекса, на следующий день отправилась туда снова. Но в этот раз увидеться с детьми ей не удалось – отец сыновей потребовал покинуть территорию. Об этом Ололо рассказала 26 мая в Instagram. 

"На пороге отеля, где живут мои дети, мы лоб в лоб встретились с самим господином Пархоменко! Сергей закрыл дверь у нас перед носом", – написала она.

Ололо подчеркнула, что музыкант отказался отпускать к ней детей.

"Этот конфликт необратимо меняет когда-то близкого мне человека: Сергей заметно постарел, лицо превратилось в злобную гримасу, а нервы выдавали неуверенность и панику", – считает она.

Ололо рассказала, что, не встретившись с детьми, вынуждена была вызвать полицию, чтобы зафиксировать нарушение своих прав. При этом, по ее словам, Пархоменко давать показания сотруднику милиции отказался.

"Я буду бороться за своих детей до последнего вздоха и не остановлюсь ни перед чем", – подытожила Ололо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Встреча с сыном была болезненной. Ребенок плакал, кричал и говорил о недетских проблемах, при этом Платон попросил, чтобы видео с ним не публиковали. Мой бывший муж предоставил видеозапись с камер наблюдения журналистам телеканала Zik, препарируя его вопиющей ложью, мол глядите-ка она видеться с сыном. Меня попытались выставить обманщицей, мстительной обиженной женщиной, которая клевещет на своего бывшего и пиарится. Каждое слово, которое я пишу или говорю я могу подтвердить доказательствами. Дорогие люди, а особенно те, кто меня не знает, у меня было 14(!) лет с нашего знакомства для того, чтобы пиариться. Вы обо мне хоть раз слышали за это время? Как Вы помните, вовремя моей встречи с Платоном, ребенок попросил меня приехать на следующий день. И я приехала. На пороге отеля Еквидас, где живут мои дети, мы в лоб в лоб встретились с самим Господином Пархоменко! - Снимаете? - Позови, пожалуйста, детей. - Ага... Сергей закрыл дверь у нас перед носом. Но мы с @alla_a7 отступать не собирались. Прошли на ресепшн отеля и ждали. Я очень надеялась, что дети выйдут. Через некоторое время вышел Сергей. Едва сдерживая гнев и нервно сжимая кулаки он заставлял нас уехать. Позволю себе сказать, этот конфликт необратимо меняет когда-то близкого мне человека: Сергей заметно постарел, лицо превратилось в злобную гримасу, а нервы выдавали неуверенность и панику. Позже пришел охранник и попросил нас покинуть гостиницу, в которой находятся мои малолетние дети! Я вызвала полицию. Мне пришлось написать заявление и зафиксировать факт нарушения моих прав. Сергей давать пояснения сотруднику милиции отказался. Я буду бороться за своих детей до последнего вздоха и не остановлюсь не перед чем.

Публикация от Polina Ololo (@polina_lola)

В начале марта 2020 года Ололо в интервью журналистам передачи ЖВЛ заявила, что Пархоменко без ее разрешения вывез сыновей – 11-летнего Марка и девятилетнего Платона – в аннексированный Россией Крым.

24 мая Ололо заявила, что спустя четыре месяца после разлуки случайно встретилась со своим младшим сыном Платоном. О местонахождении детей она узнала из сообщения, которое было отправлено ей с неизвестного номера. Однако во время встречи ребенок заявил матери, что не хочет жить с ней, так как она "необеспеченная".

Олола подчеркнула, что, пока сыновья жили с ней, они никогда не обсуждали материальное положение семьи, но за время разлуки все изменилось.

Сергей Пархоменко (сценические псевдонимы – рэпер Серега и Полиграф ШарикOFF) стал знаменитым после выхода песни "Черный бумер".

Официально певец ни разу не был женат. В отношениях с гражданской супругой Полиной у артиста родилось двое сыновей – Марк и Платон. В 2014 году Серега снял сыновей в клипе "Твой любимый клоун". В 2015 году Пархоменко ушел из семьи.

Полина Ололо после расставания с Сергеем Пархоменко родила дочь в отношениях с мужчиной, имени которого не называет.