вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Мила Нитич во второй раз стала стала участницей "Голосу країни"

Мила Нитич во второй раз стала стала участницей Нитич планирует "перезагрузить карьеру"
Фото: domenika_yushchenko / Instagram
Украинская певица Мила Нитич в 2011 году дошла до полуфинала в проекте "1+1" "Голос країни", выбрав в наставники российского певца Стаса Пьеху. В этот раз артистка будет бороться за победу в шоу в команде украинской певицы Тины Кароль.

Украинская певица Мила Нитич стала участницей третьего этапа слепых прослушиваний шоу "Голос країни" на "1+1". Видео с ее участием опубликовано 7 февраля на YouTube-канале проекта. 

Артистка исполнила композицию американской певицы Леди Гаги Look What I Found, развернув к себе всех тренеров проекта. Участница выбрала в качестве наставника украинскую певицу Тину Кароль.

По словам Милы Нитич, приняв участие в проекте, она хочет "перезагрузить карьеру".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Голос краі * ни (@goloskrainy_official)

Мила Нитич (настоящее имя артистки – Людмила Нитичук) во второй раз принимает участие в проекте. В 2011 году во время первого сезона шоу она на слепых прослушиваниях исполнила песню американской певицы Уитни Хьюстон I Have Nothing, после чего к ней повернулись все четыре тренера – украинские артисты Руслана и Александр Пономарев и представители российского шоу-бизнеса Стас Пьеха и Диана Арбенина.

Мила Нитич выбрала в качестве наставника Пьеху. Артистка стала полуфиналисткой проекта, а победу одержал певец Иван Ганзера.

Премьера 11-го сезона шоу "Голос країни" состоялась 24 января. Тренерами проекта являются певицы Тина Кароль и Dorofeeva (Надя Дорофеева) и певцы Олег Винник и Monatik (Дмитрий Монатик).