вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Мне льстят догадки". Бывшая жена Остапчука спустя год после развода появилась на публике с мужчиной. Фото photo icon

Войченко развелась с Остапчуком после 12 лет брака
Фото: olenavoychenko / Instagram
Экс-супруга украинского ведущего Владимира Остапчука, переводчица Елена Войченко попросила журналистов передачи ЖВЛ на "1+1" не снимать лицо ее спутника, вместе с которым пришла на публичное мероприятие.

Экс-супруга украинского ведущего Владимира Остапчука, переводчица Елена Войченко появилась на публике вместе со своими двумя детьми и в сопровождении мужчины, имя которого отказалась называть. Об этом говорится в сюжете программы ЖВЛ, которая 18 марта вышла на "1+1".

На уточняющий вопрос журналистки Кати Король, можно ли ее поздравить с тем, что сердце больше не свободно, Войченко заявила, что пока не время говорить о таких вещах. 

"Мне очень льстят ваши догадки. Но я не думаю, что сейчас в принципе время говорить о таких вещах. Я надеюсь, что так скоро и будет", – подчеркнула бывшая жена ведущего.

В репортаже отмечается, что Войченко попросила журналистов не снимать лицо ее спутника. 

Описывая, какими чертами должен обладать ее будущий избранник, Войченко подчеркнула, что "мужчина должен быть зрелым и честным".

"Из собственного опыта: если бы мне человек показал, какой он есть на самом деле, вопросов бы не было никаких. Теперь я буду внимательнее к тем людям, которые любят играть", – резюмировала экс-жена Остапчука.

Скриншот: ЖВЛ / YouTube Войченко отказалась называть имя своего спутника. Скриншот: ЖВЛ / YouTube

Остапчук и Войченко расторгли брак 6 марта 2020 года после 12 лет совместной жизни. У них есть двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван Александр (2018).

В октябре 2020 года Остапчук женился на юристе Кристине Горняк. После регистрации брака супруга ведущего сменила фамилию, став Остапчук. В ноябре 2020 года ведущий заявил, что экс-супруга не дает ему видеться с детьми.

Войченко в марте 2021 года, комментируя отношения с экс-супругом, рассказала, что он не принимает участия в жизни ее семьи, а с детьми видится, когда они находятся в саду и школе.