вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Могилевская о Путине: Врага надо убивать – молча и наповал. И контрольный в голову. Я неплохо стреляю

Могилевская о Путине: Врага надо убивать – молча и наповал. И контрольный в голову. Я неплохо стреляю Могилевская о Путине: Думаю, я бы просто его уничтожила
Фото: Наталья Могилевская / Facebook
Украинская певица Наталья Могилевская в интервью, которое 26 июня опубликовано на YouTube-канале ICTV, рассказала, как бы поступила с президентом страны-агрессора РФ Владимиром Путиным при встрече.

"Если бы вы сейчас увидели Путина, что бы вы ему сказали" – спросила у певицы журналистка. 

"Врага надо просто убивать –  молча, без ненависти, спокойно. И наповал. И контрольный в голову, – ответила Могилевская. – Я неплохо стреляю. Думаю, я бы просто его уничтожила. И как можно больше людей рядом с ним, потому что ему на замену кто-то может прийти. Лучше гранатомет или танк, просто, чтобы уничтожить весь режим". 

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Вbдео: Факти ICTV / YouTube

Контекст

Могилевская – певица, актриса, телеведущая, продюсер. Ее первый альбом "Ла-ла-ла" вышел в 1997 году. В 2004 году Могилевская получила звание народной артистки Украины. 

Певица была дважды замужем. Первый супруг Могилевской – бизнесмен Дмитрий Чалый. Пара рассталась в 2005 году, спустя год после свадьбы. В 2006 певица вышла замуж за предпринимателя Егора Долинина. Супруги прожили в браке пять лет. В настоящее время Могилевская не афиширует личную жизнь. Детей у певицы нет.

В январе 2021 года Могилевская, отвечая на вопрос о своем отношении к усыновлению, заявила, что "когда будет готова стать матерью, найдется и ребенок".

В мае 2022 года певица сообщила, что состоит в отношениях, но не стала называть имя своего избранника.