вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Морозюк отреагировала на вопрос, действительно ли Гринкевич "вкладывал в нее сумасшедшие коррупционные деньги", потому что ему нравился ее сквирт G

Морозюк отреагировала на вопрос, действительно ли Гринкевич Морозюк: Я, знаете ли, накапливаю резервуары
Фото: sonya.moroziuk / Instagram

Бывшая невеста фигуранта коррупционного скандала с закупками для Минобороны Украины Романа Гринкевича, украинская художница Соня Морозюк считает, что нет ничего стыдного в ее заявлениях о том, что во время сексуального контакта с мужчинами получала так называемый струйный оргазм. Об этом она рассказала в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.

"В одном из недавних интервью вы рассказывали, что очень любите сквирт. Цитирую: "Самые крутые ваши оргазмы – это исключительно сквирт", и что вашим мужчинам это очень нравится. Под этим видео среди комментариев есть такой вопрос от зрительницы с ником Оленка: "Соня, получается по времени, когда вы это рассказываете, вы находитесь в отношениях с Романом Гринкевичем. Это ему очень нравился ваш сквирт, и именно за него он вкладывал в вас сумасшедшие коррупционные деньги?" – спросил журналист.

"О боже, боже, боже", – ответила она.

"Давайте скажем, что такое сквирт, во-первых, потому что много наших зрителей не имеют даже представления", – предложил Гордон.

"Возможно, если вы загуглите, что такое сквирт, у вас будет сегодня приятный вечер, – ответила Морозюк. – Я хочу сказать, что сквирт – до этого времени не до конца изученное медиками и учеными явление, когда девушка во время полового акта фонтанирует какой-то жидкостью, точно не изучено, что именно это за жидкость".

Морозюк также возмутилась, что до коррупционного скандала с участием экс-бойфренда ее заявление о сквирте никому не было интересно.

"Я не считаю, что это стыдно. Мне немного странно, что некоторые люди этому посвящали целые выпуски на YouTube – там двое взрослых мужчин сидят. Смелость и открытость – это хорошо. Для меня нет каких-то табуированных тем", – заявила художница.

На вопрос, состоит ли она сейчас в отношениях, Морозюк ответила отрицательно.

"А как же сквирт?" – уточнил Гордон.

"Я, знаете ли, накапливаю резервуары", – ответила она.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
Контекст

Морозюк родилась в 1998 году в Харькове. Окончила Харьковское художественное училище и факультет промышленного дизайна в Харьковской государственной академии дизайна и искусств. В 2021–2024 годах провела несколько персональных выставок, в том числе "Мазня" в Музее проблем современного искусства в Киеве, о которой много писали в СМИ. 

Широкой аудитории Морозюк стала известна после того, как ее бывший жених, львовский бизнесмен Роман Гринкевич и его семья стали фигурантами коррупционного скандала с закупками для Минобороны Украины. Критики Морозюк утверждали, что она сделала имя благодаря коррупционным деньгам Гринкевичей и участвовала в отмывании этих денег.