вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Может забывать, отвлекаться, улыбаться, но все в секунду может прекратиться". Жена Павлика рассказала, как он переживает смерть сына

Репяхова: В общем, трудно
Фото: repyahovakate / Instagram

26-летняя жена 54-летнего украинского певца Виктора Павлика, его концертный директор Екатерина Репяхова призналась, что певец сильно плачет после смерти сына Павла.

26-летняя жена 54-летнего украинского певца Виктора Павлика, его концертный директор Екатерина Репяхова рассказала в ролике в Stories Instagram, что состояние ее супруга после смерти сына Павла нестабильное.

"Может забывать, отвлекаться, улыбаться, даже пошутить. Но все это может в секунду прекратиться, и он просто начинает плакать, сильно плакать. Постоянно смотрит фотографии. В общем, трудно", – рассказала она.

Два года назад у Павлика-младшего было диагностировано онкологическое заболевание – саркома. Он прошел 18 курсов химиотерапии. 20 июня сын Павлика опубликовал в Facebook пост, в котором рассказал об ухудшении состояния здоровья.

27 июля мать Павла Павлика Лариса Созаева написала, что ее сын находится в хосписе. 7 августа она сообщила о его смерти.

Павел Павлик – младший сын Виктора Павлика. У артиста есть старший сын Александр и дочь Кристина.