вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Мы не покидаем страну, наша цель – собрать как можно больше помощи украинцам". "Друга ріка" отправляется в тур по Европе в поддержку Украины

Харчишин: Главная цель выступлений  собрать средства для пострадавших во время боевых действий в Украине в результате военной агрессии РФ
Фото: valeriy.kharchyshyn_dr / Instagram
Украинская группа "Друга ріка" отправляется в благотворительный концертный тур "Кто, если не мы?" по европейским городам. Об это 26 апреля сообщил фронтмен группы Валерий Харчишин на своей странице в Instagram.

"Главная цель выступлений  собрать средства для пострадавших во время боевых действий в Украине в результате военной агрессии РФ, а также на закупку тактической амуниции для военных. Мы не покидаем страну, а используем возможность провести выступления там, где это пока возможно сделать. Наша цель  собрать как можно больше помощи украинцам, чтобы ускорить победу Украины над российскими оккупантами", – написал артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valeriy Kharchyshyn (@valeriy.kharchyshyn_dr)

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

27 марта Харчишин сообщил, что его дом под Гостомелем полностью разрушен после обстрела российскими оккупантами. На момент обстрела в доме никого не было.

Артист не исключает, что дом был уничтожен преднамеренно.