вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Макс Барских ожидает разрешения на выезд из Украины. Артиста пригласили на конференцию MusicCon в рамках Billboard Music Awards

Макс Барских ожидает разрешения на выезд из Украины. Артиста пригласили на конференцию MusicCon в рамках Billboard Music Awards Барских: Для нас это уникальная возможность рассказать на весь мир об ужасах и зверствах, происходящих в Украине прямо сейчас
Фото: max_barskih / Instagram
Организаторы церемонии вручения премии Billboard Music Awards 2022 пригласили украинского певца Макса Барских выступить на конференции Billboard MusicCon. Об этом Барских написал 26 апреля в Instagram.

"Я получил приглашение выступить на Billboard MusicCon, которая пройдет с 13-го по 14 мая в Лас-Вегасе. Конференция будет предшествовать церемонии вручения наград Billboard Music Awards 2022", – сообщил артист.

Он отметил, что одна их коммуникативных площадок MusicCon названа в честь его песни Don't Fuck with Ukraine.

"На MusicCon соберутся лидеры и инсайдеры мировой музыкальной индустрии, представители международных СМИ, чтобы обсудить важнейшие вопросы и вызовы, возникающие сегодня в сфере музыки. Для нас это уникальная возможность рассказать на весь мир об ужасах и зверствах, происходящих в Украине прямо сейчас: об оккупированном Херсоне, уничтоженном Мариуполе, изуродованных Чернигове, Харькове, Донецке, – написал Барских. – Я расскажу свою историю! А моя история – это история моей страны, это наша история. В финале конференции я спою "Будет весна".

Резюмируя, Барских подчеркнул, что сможет выступить на конференции, если получит официальное временное разрешение на выезд из страны. Певец сообщил, что ожидает разрешения и верит, что сможет его получить. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Max Barskih | Макс Барских (@max_barskih)

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Макс Барских до нападения РФ на Украину строил карьеру в том числе в России. После вторжения российских оккупантов в Украину певец осудил российскую агрессию и отказался возвращать россиянам деньги за билеты на свои концерты, которые были запланированы в РФ, но отменены после нападения России на Украину. Деньги пошли на гуманитарную помощь Украине.

Певец также запретил любое использование своей музыки в РФ. 31 марта Барских сообщил, что приступает к изучению военного дела.