вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Не шути с Украиной". Макс Барских обнародовал фрагмент песни, посвященной ВСУ. Аудио

Барских: Работаю над новым треком для ВСУ. Хочу поддержать наших бойцов
Фото предоставлено командой Макса Барских
Украинский певец Макс Барских 12 апреля на своем канале в YouTube разместил фрагмент новой песни под названием Don't fuck with Ukraine ("Не шути с Украиной").

"Сейчас тяжело находить время на музыку, но это тоже может быть оружием. Работаю над новым треком для ВСУ. Хочу поддержать наших бойцов. Надеюсь закончить его в ближайшее время. А пока делюсь маленьким кусочком", – анонсировал он композицию. 

Англоязычный сингл готовится к выпуску на международном лейбле и создан специально для поддержки боевого духа каждого украинца, отмечается в релизе.

Аудио: Max Barskih / YouTube

Контекст

Макс Барских до нападения РФ на Украину в том числе строил карьеру и в России. После вторжения российских оккупантов в Украину певец осудил российскую агрессию и отказался возвращать россиянам деньги за билеты на свои концерты, которые были запланированы в РФ, но отменены после нападения России на Украину. Деньги пошли на гуманитарную помощь Украине.

Певец также запретил любое использование своей музыки в РФ. 31 марта Барских сообщил, что приступает к изучению военного дела.