вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Мы получили второй шанс". 52-летняя Лопес впервые рассказала о возобновленных отношениях с Аффлеком

Официально Дженнифер Лопес подтвердила возобновление романа с Беном Аффлеком в свой 52-й день рождения


Фото: ЕРА

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес 1 февраля в эксклюзивном интервью американскому изданию People впервые рассказала о возобновленных отношениях с американским актером Беном Аффлеком и назвала их "вторым шансом".

"В первый раз мы немного испугались, были наивными и растоптали наши отношения. А сейчас мы стали старше, умнее, опытнее, у нас есть дети, и это такое прекрасное время для нас. Редчайшая драгоценность, когда вы находите того, кого вы действительно любите, и у вас появляется второй шанс. Мы не воспринимаем это как должное", – цитирует издание 52-летнюю Лопес.

Также певица добавила, что сегодня она счастлива и сделает все, чтобы защитить и сохранить отношения с актером.

Контекст

Аффлек и Лопес объявили о помолвке в 2002 году, их свадьба была запланирована на сентябрь 2003 года, но за день до официальной церемонии стало известно, что актеры расстались. В прессе пару называли Bennifer, соединив имена актеров в одно слово.

В мае 2021 года Аффлек и Лопес были замечены на горнолыжном курорте, расположенном в штате Монтана, а спустя несколько недель их видели вместе в доме актрисы в Майами.

Официально Лопес подтвердила возобновление романа с Аффлеком в свой 52-й день рождения, опубликовав фото поцелуя на своей странице в Instagram.

С 2004-го по 2014 год Лопес была замужем за американским певцом Марком Энтони. 7 ноября 2007 года у них родились близнецы – сын Максимилиан и дочь Эмма.

С 2005-го по 2018 год Аффлек был женат на американской актрисе Дженнифер Гарнер. В браке у пары родилось трое детей: дочери Вайолет (2005), Серафина (2009) и сын Сэмюэль (2012).