вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Нас ждет новое шоу". 74-летний Алибасов воссоединился с 83-летней Федосеевой-Шукшиной спустя год после скандального развода

Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной в 2018 году
Фото: alibasov_nana / Instagram
74-летний российский продюсер и шоумен Бари Алибасов 17 января разместил в Instagram фото, на котором он запечатлен в обнимку со своей женой, 83-летней российской актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

"Отпраздновали с Лидушой Старый Новый год", – написал он.

"Значит, скоро нас ждет новое ток-шоу", – отреагировали в сети. 

"Не смешите", – написали подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бари Алибасов (@alibasov_nana)

Контекст

Алибасов и Федосеева-Шукшина зарегистрировали брак осенью 2018 года в Кутузовском отделе ЗАГС в Москве

В начале ноября 2020 года Федосеева-Шукшина заявила, что подает на развод.

Поводом для развода послужили "вызывающие" публикации на странице Алибасова в Instagram с участием его новой помощницы Виктории Полторацкой – Алибасов заявил, что вскоре станет отцом. По словам продюсера, мать будущего ребенка – Полторацкая. 

24 декабря 2020 года суд принял решение о расторжении брака Алибасова с Федосеевой-Шукшиной.

3 марта 2021 года стало известно, что Федосеева-Шукшина отказалась от иска о разводе, а 4 марта суд отменил ранее принятое решение о расторжении их брака. Все это время Алибасов и Федосеева-Шукшина проживали отдельно.

В августе 2021 года сын Алибасова Бари Алибасов – младший в интервью российскому изданию Teleprogramma.pro заявил, что о судьбе Полтарацкой и ее ребенка ни ему, ни его отцу ничего не известно.

Он подчеркнул, что отцом ребенка мог быть другой мужчина, а не Бари Алибасов. Сын шоумена заявил, что Полторацкая изначально была "объектом пиара".