вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Не хотела отпускать меня на службу". Козловский показал фото своей умершей кошки photo icon

Козловский потерял свою питомицу
Фото: vkozlovsky_music / Instagram

Украинский певец Виталий Козловский 16 февраля в Instagram Stories поделился снимками своей персидской кошки Каси, о смерти которой сообщил днем ранее.

"Родное твоему сердцу может исчезнуть в любой момент. Цени мгновение!" – написал певец.

Козоловский разместил фото Каси возле фотографии его умершего отца. В центре он разместил совместное фото со своей питомицей.

Фото: vkozlovsky_music / Instagram

Также Козловский показал забавный снимок спящей Каси, опустившей голову вниз.

Фото: vkozlovsky_music / Instagram

"А это она не хотела отпускать меня на службу", – написал певец. Он показал фото своей любимицы, находящейся внутри картонной коробки.

13 июня 2023 года Козловский получил повестку, а 21 июня – военный билет и форму. В течение месяца Козловский находился на учениях, а 20 июля сообщил, что принял присягу.

До сентября артист служил в бригаде быстрого реагирования Национальной гвардии Украины "Рубеж", а затем СМИ писали, что он перевелся в ряды Вооруженных сил Украины. В ноябре в эфире "Армія FM" певец подтвердил это, отметив, что сейчас служит в одной из частей, расположенных в Киеве.

Фото: vkozlovsky_music / Instagram
Фото: vkozlovsky_music / Instagram
Контекст

Персидская кошка Кася проявилась в доме Козловского во Львове на Рождество. По словам артиста, Кася была с характером и относилась к чужим настороженно.

О смерти питомицы певец рассказал 15 февраля.