вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Не связывайся ты с ним", "Будут неприятности от Slavia". В сети обсуждают фото Златы Огневич с "холостяком" Dzidzio photo icon

Злата Огневич стала главной героиней нового сезона шоу "Холостячка"
Фото: zlata.ognevich / Instagram
Украинская певица Злата Огневич 9 сентября разместила в Facebook фото, на котором запечатлена с украинским певцом Dzidzio.

"Встретилась с крутым холостяком", – подписала фото артистка.

"Златочка, не связывайся ты с ним", – отреагировали подписчики певицы.

"Будут неприятности от [жены артиста, с которой он находится в состоянии развода, певицы] Slavia", – предупредили пользователи сети.

"Хорошая пара", – оценили фото поклонники.

Контекст

Злата Огневич (настоящее имя певицы – Инна Бордюг) родилась в 1986 году в России. Когда ей было пять лет, семья переехала в Крым (Судак). Злата Огневич представляла Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение" в 2013 году и заняла третье место.

28 апреля 2021 года продюсеры "Холостячки" заявили, что Злата Огневич стала главной героиней нового сезона телешоу "Холостячка". Премьера проекта запланирована на 17 сентября.

Dzidzio находится в состоянии развода с певицей Slavia – о том, что они больше не живут вместе, артист заявил в апреле 2021 года. Комментируя заявление мужа о намерении развестись, Slavia призналась, что до последнего пыталась спасти брак. В марте 2021 года Slavia жаловалась, что муж уделяет ей мало времени, но не говорила о том, что они расстались.

Детей у пары нет. По словам певицы, она мечтала о материнстве, но у супруга не было на это времени. О том, что развелись, артисты пока не сообщали.