вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Не всем дано". Андре Тан удивил бывшую жену и восхитил Остапчука неожиданным признанием

О разводе Андре Тана и Харечко стало известно в мае 2021 года
Фото: andre_tan_official / Instagram
Украинский дизайнер Андре Тан 7 сентября разместил в Instagram совместное фото с экс-женой, дизайнером Алиной Харечко, посвятив публикацию "особенному дню".

"В этот день родился человек, которым я всегда буду безгранично восхищаться. Ты всегда была моим самым преданным и надежным другом. И самое главное – любящей матерью. Ты подарила мне прекрасную дочь, которую я люблю больше жизни. Спасибо тебе за это. Я многим обязан тебе. Желаю тебе настоящего женского счастья. Верю, у тебя все получится", – написал Андре Тан.

"Андрей, как неожиданно и как приятно! Благодарю тебя", – ответила Харечко.

"Какой прекрасный пример отношений", – прокомментировал украинский ведущий Владимир Остапчук, у которого не сложились отношения с его экс-женой Еленой Войченко

"Да уж, не всем дано", – отреагировали на комментарий Остапчука пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andre Tan (@andre_tan_official)

Контекст

Андре Тан (Андрей Тищенко) родился в поселке Слобожанское Харьковской области в 1983 году. Торговая марка Andre Tan была создана в 2000 году.

Андре Тан и Алина Харечко поженились в декабре 2012 года. 16 мая 2021 года стало известно, что супруги развелись. До этого пара не афишировала расставание. У Андре Тана и Харечко есть общая дочь София (2015).