вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Невеста Павлика рассказала, что он доедает за ней

Невеста Павлика рассказала, что он доедает за ней Репяхова: Делайте все в свое удовольствие
Фото: repyahovakate / Instagram

25-летняя невеста 54-летнего украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова призвала людей делать то, что нравится, и рассказала о подруге, которая, по ее словам, стала моральным уродом.

25-летняя невеста 54-летнего украинского певца Виктора Павлика, его концертный директор Екатерина Репяхова рассказала в Instagram, что у певца советское воспитание.

"Часто у нас с Виктором Павликом случается такая история: он говорит мне: "Доешь то, что осталось на тарелке". А я говорю ему: "Я не хочу доедать, я наелась". На что он мне: "Так тут же совсем чуть-чуть осталось, выкидывать что ли?" Я: "Ну да, выкидывать". Павлик: "Ладно, я доем сам". И, кстати, мама у меня такая же. Наверное, это приветик из Советского Союза. Хотя мама никогда в жизни меня не заставляла доедать. Никогда не забуду, как мою подружку в детстве мама не выпускала из-за стола, пока она не съест все. Вот и выросла эта подружка моральным уродом, прости господи. Ну и не только из-за этого. К чему я это все? Делайте все в свое удовольствие. Не нравится книга – закрывай ее. Некомфортно на работе – ищи ту, что по душе. Наелась/ся – не доедай. Жизнь – цепь, а мелочи в ней – звенья", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Часто у нас с ВП случается такая история: Он говорит мне: - доешь то, что осталось на тарелке. А я говорю ему: - я не хочу доедать, я наелась. На что он мне: - так тут же совсем чуть-чуть осталось, выкидывать что ли? Я: ну да, выкидывать)) ВП: ладно, я доем сам * И кстати, мама у меня такая же.)) Наверное, это приветик из советского союза. Хотя мама никогда в жизни меня не заставляла доедать. Никогда не забуду, как мою подружку в детстве мама не выпускала из-за стола, пока она не съест ВСЕ. Вот и выросла эта подружка моральным уродом, прости Г-споди. Ну и не только из-за этого)) К чему я это все? * Делайте все в свое удовольствие. Не нравится книга - закрывай ее. * Не комфортно на работе - ищи ту, что по душе. Наелась/ся - не доедай * Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья *

Публикация от Киев| Репяхова Екатерина (@repyahovakate)

Репяхова рассказала в начале августа 2019-го, что встречается с Виктором Павликом четыре года. Свадьбу они сыграют летом 2020 года.

Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы и 20-летний Павел от третьей жены Ларисы.