вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Мать невесты Павлика высказалась о выборе своей дочери

Мать невесты Павлика высказалась о выборе своей дочери Мать Репяховой: Мне не так уж легко было принять твой выбор
Фото: larisa_repyahova / Instagram

Мать невесты украинского певца Виктора Павлика Екатерины Репяховой рассказала, как относится к 29-летней разнице в возрасте своей дочери и исполнителя.

25-летняя невеста 54-летнего украинского певца Виктора Павлика, его концертный директор Екатерина Репяхова разместила в Instagram совместное фото с ним.

"Не могу передать, как мне приятно, когда пишут девушки, у которых также большая разница в возрасте с их половинками и что они счастливы. Моя история заставляет поверить в то, что в этом мире возможно все. Мне повезло, моя мама всегда меня понимала, поддерживала и я никогда не думала о том, как ей все это рассказать и преподнести помягче. Бог меня наградил самой лучшей мамой в мире. Но не всем так повезло, жизнь – сложная штука, напичканная стереотипами. Многие предпочитают быть в толпе, скрывая свои истинные чувства, боясь столкнуться с непониманием. Но помните, нам не скрыться от самих себя", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

О разнице в возрасте Не могу передать, как мне приятно, когда пишут девушки, у которых также большая разница в возрасте с их половинками и что они счастливы. * Моя история заставляет поверить в то, что в этом мире возможно все. (Ого, звучит круто! Можно менять текст в шапке профиля * ). * Мне повезло, моя мама всегда меня понимала, поддерживала и я никогда не думала о том, как ей все это рассказать и преподнести по мягче. Б-г меня наградил самой лучшей мамой в мире. Но не всем так повезло, жизнь сложная штука, напичканная стереотипами. Многие предпочитают быть в толпе скрывая свои истинные чувства, боясь столкнутся с непониманием, но помните, нам не скрыться от самих себя. ‘ * Слушайте свое сердце * Будьте индивидуальны * Берегите СВОЮ историю А социум всегда будет заставлять мыслить по шаблону.

Публикация от Киев| Репяхова Екатерина (@repyahovakate)

"Скажу честно, мне не так уж легко было принять твой выбор, но любовь к тебе и твое счастье перевесило все сомнения. Лучшая дочь в мире", – ответила в комментариях мать невесты Павлика, Лариса Репяхова.

О романе с Павликом Репяхова рассказала в начале августа 2019-го, что встречается с Виктором Павликом четыре года. Свадьбу они сыграют летом 2020 года.

Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы и 20-летний Павел от третьей жены Ларисы.