вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Обязательно будем уделять время Украине". Потап заявил, что они с Каменских ради ее карьеры уезжают за границу

Потап: Хочется, чтобы супруга в следующем году поехала на Latin Grammy
Фото: realpotap / Instagram
Украинский певец и продюсер Потап (Алексей Потапенко) в программе "Зірковий шлях", которая 13 декабря вышла на канале "Украина", признался, что в следующем году они с женой, певицей Настей Каменских большую часть времени планируют провести за границей.

"Мне очень хочется, чтобы моя супруга в профессиональном разрезе добилась своей мечты и в следующем году поехала на Latin Grammy (музыкальная премия, которая вручается Латиноамериканской академией искусства и науки звукозаписи. – "ГОРДОН"). Думаю, что мы все больше и больше будем проводить времени там, за границей, но обязательно будем уделять время Украине", – поделился планами певец.

Комментарий Потапа о переезде можно послушать на девятой минуте видео.

Контекст

Потап с 2006-го по 2017 год вместе с Настей Каменских выступал в дуэте "Потап и Настя". В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы, а 23 мая 2019 года сыграли свадьбу.

Сейчас Каменских строит сольную карьеру под именем NK, а Потап является фронтменом и продюсером группы Mozgi.

В репертуаре певицы есть несколько песен на испанском языке – Peligroso (2018), Elefante (2019), A Huevo (2020). В марте 2019 года артистка выпустила клип на трек Peligroso, в котором снялась вместе с пуэрториканским исполнителем De La Ghetto. На данный момент ролик просмотрели около 6 млн раз.

В феврале 2019 года Каменских в качестве гостьи посетила церемонию вручения Latin Grammy, которая проходила в Лас-Вегасе.