вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Остапчук: Мы хотим, чтобы у нас была ляля, мы ее называем Валентина

Остапчук: Мы хотим, чтобы у нас была ляля, мы ее называем Валентина Владимир и Кристина Остапчук поженились 15 октября 2020 года
Фото: vova_ostapchuk / Instagram
Украинский ведущий Владимир Остапчук 15 октября в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" рассказал, что они с женой, юристом Кристиной Остапчук планируют стать родителями.

"Мы же хотим, чтобы у нас была ляля, мы ее называем Валентина. Это мы смеемся, потому что у Кристины такой характер – она такая юристка, все дела: печати ставим, зайдите после обеда, я занята. Я говорю: "Как бы мы ее ни назвали, она будет паспортисткой, а всех паспортисток зовут Валентинами", – пошутил Остапчук.

Он подчеркнул, что хочет, чтобы у них с женой родилась дочь.

"Мне кажется, мальчика тяжелее воспитывать. А девочка – она же такая принцесса", – резюмировал он. 

Контекст

Остапчук – украинский актер, телеведущий, радиоведущий и стендап-комик. В 2017 году вместе с коллегой Тимуром Мирошниченко и бывшим ведущим, а сейчас главой Черкасской ОГА Александром Скичко вел "Евровидение 2017" в Киеве.

Остапчук женился на юристе Кристине Горняк 15 октября 2020 года. Свадебная церемония проходила в загородном комплексе под Киевом. За время торжества невеста сменила три наряда. В январе 2021 года Остапчук сообщил, что жена взяла его фамилию

Ранее Остапчук был женат на переводчице Елене Войченко. Пара прожила в браке 12 лет. У них родилось двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван Александр (2018). Супруги расторгли брак 6 марта 2020 года.