Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+11 Киев

Новости

"Отношения могут быть с человеком, которому ты рад". Цимбалюк высказался о расставании с визажисткой певицы Loboda после 10 месяцев брака 

Украинский актер Тарас Цимбалюк расстался с женой Тиной Антоненко, которая работала личной визажисткой украинской певицы Lovoda, примерно за месяц до того, как пара официально объявила о расставании. Об этом актер заявил в интервью, которое 27 июня опубликовано на YouTube-канале украинской журналистки Алины Доротюк

"Мы разъехались и планируем официально развестись. Документы мы пока не подавали, не живем вместе где-то месяц", заявил он.

РЕКЛАМА

На вопрос, удалось ли им с женой сохранить теплые отношения, Цимбалюк ответил отрицательно.

"Конечно, не удалось. Теплые дружеские отношения могут быть с человеком, которого ты видишь постоянно, которому ты рад. Каждый вышел из этих отношений, конечно, с какими-то обидами, кто-то чем-то недоволен", – признался он.

По словам актера, несмотря на взаимные обиды, он готов помогать супруге в решении бытовых вопросов.

"Если надо, я привезу, отвезу и помогу. Могу сказать смело, что мы разошлись людьми по отношению друг к другу", – сказал Цимбалюк.

Актер также прокомментировал причины развода, заявив, что это произошло не из-за испытания войной, как ранее утверждала его жена.

"Депрессия была с обеих сторон. У меня точно нервная система нездоровая, особенно учитывая мою профессию", – признался артист.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА