Пэрис Хилтон впервые показала лицо новорожденного сына
23 февраля 2023, 21.20 Цей матеріал також можна прочитати українською

Хилтон до рождения первенца не говорила, что беременна
Фото: parishilton / Instagram
Американская модель, наследница империи отелей Hilton Пэрис Хилтон 22 февраля в Instagram разместила снимки, на которых запечатлена вместе со своим мужем, американским бизнесменом Картером Реумом и их новорожденным сыном.
"Малыш Феникс. Весь наш мир", – написала она.
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Контекст
- Хилтон родилась в 1981 году в Нью-Йорке в семье наследников основателя сети отелей Hilton Конрада Хилтона. Пэрис – старший ребенок в семье. Кроме младшей сестры Ники Хилтон, у нее есть два брата – Баррон и Конрад Хилтоны.
- В январе 2021 года Хилтон заявила, что вместе со своим на тот момент женихом приступила к процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). В ноябре 2021 года Хилтон вышла замуж за Реума.
- 25 января 2023 года Хилтон рассказала, что у них родился первенец. Знаменитость не публиковала снимков, на которых была бы запечатлена беременной, и не сообщала об этом.
РЕКЛАМА



