Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+10 Киев

Новости

Пиар-директор российского продюсера Бари Алибасова Вадим Горжанкин пообещал 800 тыс. руб. нашедшему пропавшего кота Алибасова.  

Из квартиры российского продюсера Бари Алибасова во время пресс-конференции, проходившей там, сбежал кот Чуча породы сфинкс. Об этом в комментарии радиостанции "Говорит Москва" рассказал его пиар-директор Вадим Горжанкин.

РЕКЛАМА

"Все двери были открыты, как в квартиру, так и в подъезд. Скорее всего, кот испугался и выбежал из квартиры", – рассказал он изданию "Говорит Москва".

Представитель продюсера попросил тех, кто видел пропавшего кота, сообщить об этом, позвонив по любым телефонам на сайте группы "На-На" в разделе "Контакты".

"Вероятнее всего, его кто-то подобрал, так как кот явно породистый. Главное – найти. Вознаграждение в размере 800 тыс. рублей или выступление группы "На-На" на праздник гарантирую", – заявил он.

РЕКЛАМА

Вечером 5 июня СМИ сообщили о смерти Алибасова.

Позже пресс-секретарь Алибасова Вадим Горжанкин в комментарии каналу "360" эти данные опроверг.

Как сообщает "360", 4 июня стало известно о госпитализации Алибасова в больницу имени Склифософского. Он перепутал сок с жидкостью для очистки труб "Крот" и выпил ее, в результате чего получил ожоги.

В справочной службе научно-исследовательского института имени Склифософского агентству "РИА Новости" 5 июня сообщили, что состояние артиста тяжелое, он в реанимации. Горжанкин говорил, что у Алибасова ожоги желудка четвертой степени, но он в сознании и дышит самостоятельно. По словам представителя, "если все будет хорошо, выздоровление может занять месяцы".

6 июня, в день его рождения, Алибасова погрузили в медикаментозный сон.

Ненадолго придя в себя, Алибасов интересовался, все ли в порядке с его котом.

РЕКЛАМА