вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Получившая российское гражданство Орейро потрусила перед камерой голой грудью. Видео

Получившая российское гражданство Орейро потрусила перед камерой голой грудью. Видео 25 октября 2021 года Путин предоставил Орейро российское гражданство
Фото: natalia_oreiro_world/ / Instagram
Получившая осенью 2021 года российское гражданство уругвайская певица и актриса Наталия Орейро 19 января разместила в Instagram серию фото и видео, на которых запечатлена в зеленом мини-платье с бахромой, оголяющем грудь и спину.

Певица позирует в кадре, принимая различные позы, а во время видеосъемки начинает танцевать, сперва потрусив грудью перед камерой, а затем покрутив бедрами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Oreiro|Наталия Ореи * ро (@nataliaoreirosoy)

Контекст

Полное имя актрисы – Наталия Мариса Орейро Иглесиас Погхио Боури. Мировую известность ей принесла главная роль в аргентинском сериале "Дикий ангел".

О своем желании получить российское гражданство артистка впервые заявила в эфире шоу "Вечерний Ургант" на российском "Первом канале", а летом 2020 года подала документы на оформление. "Однажды я пошла в посольство по различным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела ли я бы оформить это официально. Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили [заполнить], и это на рассмотрении", – объяснила тогда она.

25 октября 2021 года президент РФ Владимир Путин предоставил артистке и ее девятилетнему сыну Мерлину Атауальпе российское гражданство.

Орейро живет в браке с рок-музыкантом Рикардо Мольо, который старше ее на 20 лет.