вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Полуторагодовалый сын Илона Маска заткнул уши, когда его папа выступал на церемонии журнала Time

Полуторагодовалый сын Илона Маска заткнул уши, когда его папа выступал на церемонии журнала Time

Весной 2020 года Илон Маск стал отцом в шестой раз. Сына X AE A-XII ему родила канадская певица Граймс


Фото: fostylen / Instagram

Основатель компаний SpaceX и Tesla, американец Илон Маск, которому американский журнал Time недавно присвоил звание "Человек года – 2021", 14 декабря посетил торжественную церемонию журнала в Нью-Йорке вместе с сыном X AE A-XII. Полуторагодовалый малыш заткнул уши во время выступления папы на мероприятии. Об этом 14 декабря сообщил американский таблоид Entertainment Tonight.

В публикации отмечается, что сын Маска был одет в джинсы и симпатичный свитер с экскаваторами и рисунками на дорожную тематику. В какой-то момент мальчик заткнул уши.

"Возможно, X AE A-XII устал от громких аплодисментов и слов лести в адрес своего гениального отца. Маску это понравилось, потому что он громко рассмеялся. Затем малыш закрыл микрофон папы, как бы намекая, что пора отсюда уходить", – сообщается в материале.

14 декабря фото Маска с сыном были опубликованы в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Звездые вои * ны * (@zvezdnue)

Контекст

Маск и Граймс стали парой в 2018 году. В мае 2020 года у них родился сын. В свидетельстве о рождении указано, что ребенка зовут X AE A-XII, хотя изначально его имя выглядело XÆA-12.

В сентябре 2021 года Маск заявил, что они с Граймс расстались из-за того, что его проекты требуют от него присутствия в штате Техас и заграничных командировок, а Граймс в основном находится в Лос-Анджелесе. По словам Маска, они с экс-возлюбленной продолжают вместе воспитывать своего сына.