"Помни – я строгий партнер". Стало известно, кто будет с Горбуновым вести шоу "Танцы со звездами" вместо Тины Кароль


2 сентября в Киеве состоялась презентация нового сезона шоу "Танцы со звездами", премьера которого состоится 5 сентября на "1+1". Об этом сообщается на странице проекта в Instagram.
Гостями презентации в том числе стали звездные участники шоу, их партнеры и партнерши – профессиональные хореографы, а также ведущий проекта Юрий Горбунов.
Во время мероприятия он представил участникам новую ведущую проекта – ей стала Иванна Онуфрийчук. Она будет работать в голдруме. Ранее партнершей Горбунова была украинская певица Тина Кароль.
"Надо будет принимать наших звезд, успокаивать их, иногда держать паузы. Периодически я буду приходить к тебе, смотреть, все ли там хорошо. И помни – я строгий партнер. Готова?" – обратился к Онофрийчук Горбунов.
По словам Онуфрийчук, для нее честь – стать новым лицом голдрума.
"Обещаю, я не подведу. И обещаю, что голдрум в этом сезоне будет не таким, как всегда", – ответила ведущая.
Тина Кароль уход из проекта не прокомментировала. Ранее она заявила, что не будет также участвовать в еще одном шоу "1+1" – проекте "Голос країни". В этом проекте она была тренером восьми сезонов, начиная с 2013 года.

Еще один звездный хореограф заявил, что не будет участвовать в новом сезоне шоу "Танцы со звездами"
1 сентября, 12.50
Новости
Названо имя ведущего нового сезона шоу "Танцы со звездами"
30 августа, 11.18
Новости
26 августа, 17.10
Новости
Melovin стал участником шоу "Танцы со звездами"
20 августа, 12.07
Новости