Пошук по сайту

€51.60
$43.91

+10 Киев

Новости

Поплавский прокомментировал слухи о том, что его студентки после выступлений попадают "прямиком в постель шефа" 

71-летний ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский 10 сентября в эфире канала Live прокомментировал слухи о романах со студентками, озвученные журналистами программы "Новости. Live".

"Михаил Михайлович в прекрасной форме, поэтому не удивительно, что ему приписывают романы со студентками – якобы после выступлений девушки попадают прямиков в постель своего шефа", – говорится в репортаже.

РЕКЛАМА

По словам Поплавского, он принимает всех студентов.

"У них же разные ситуации, разные проблемы – того отчислили, у того общежитие, ту парень бросил. Ну, много вопросов, когда они как в последнюю инстанцию ко мне идут. Я им помогаю как морально, так и материально", – заявил ректор.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА