Потап показал свои талисманы. Фото
5 июня 2023, 12.41 Цей матеріал також можна прочитати українською

Потап показал, что носит на руке
Фото: realpotap / Instagram
Украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) 3 июня в Instagram показал браслеты, которые носит на запястье.
"Талисманы", – написал он.
На фото Потап продемонстрировал два браслета: из синих и желтых бусин, а также из металлических плоских круглых звеньев с изображениями национального герба Украины –трезубца.
Ранее Потап показывал носки с трезубцем.
Контекст
- 16 мая 2022 года жена Потапа, украинская певица Настя Каменских призналась, что они с мужем находятся за границей. По словам артистки, они покинули Украину за пять дней до полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ и уехали в Мадрид (Испанию). В апреле 2023 года украинский продюсер Игорь Кондратюк заявил, что на самом деле 20 февраля 2022 года Потап вместе с ним принимал участие в съемках передачи.
- В августе Каменских сообщила, что вернулась в Украину. В сентябре, после того, как стало известно, что 2 октября состоится премьера новых эпизодов шоу "Голос країни" с участием Потапа, в Украину вернулся и Потап.
- Блогер Нателла Кирс в апреле 2023 года заявляла, что Потап живет за границей.



