вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Потап показал своих родителей

Потап показал своих родителей Потап родился в Киеве в 1981 году
Фото: realpotap / Instagram
Украинский певец и продюсер Потап (Алексей Потапенко) 6 сентября в Instagram Stories разместил фото своих родителей – Андрея и Людмилы Потапенко.

Снимки были сделаны во время семейного праздника, посвященного 13-летию сына артиста – Андрея Потапенко, матерью которого является экс-жена Потапа, продюсер Ирина Горовая.

"Мама", – подписал совместное фото с матерью певец.

Скриншот: realpotap / Instagram Скриншот: realpotap / Instagram

"Два Потапенко", – прокомментировал совместное фото своих отца и сына артист, вероятно, подразумевая, что те являются полными тезками. У них совпадают имя, фамилия и отчество.

Скриншот: realpotap / Instagram Скриншот: realpotap / Instagram

Контекст

Потапенко родился в 1981 году в Киеве. Он окончил Национальный университет физического воспитания и спорта, получив профессию учителя физкультуры и тренера по водному поло и плаванию. Позже Потапенко учился в Киевском национальном политехническом университете, став после окончания магистром экономических наук, предпринимательской деятельности и аудита.

О своих родителях артист в публичной плоскости упоминает редко. Известно, что его отец Андрей Потапенко – бывший военнослужащий. По словам певца, отец просит его, чтобы он больше писал песен на украинском языке.

Мать артиста Людмила Потапенко – спортсменка. В прошлом занималась подводным плаванием, а после завершения карьеры работала тренером.