вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Приехала только Оля. Шоу-бизнес такой шоу-бизнес". Продюсер Поляковой заявил, что ее коллеги не поехали на благотворительный концерт в Грузию

Ясинский не стал уточнять, какие украинские артисты должны были выступить в Грузии, но не приехали
Фото: Михаил Ясинский / Facebook
Продюсер украинской певицы Оли Поляковой Михаил Ясинский 16 июня опубликовал в Facebook фото, которые были сделаны во время визита артистки в Грузию с концертом в поддержку Украины.

"Вообще эта поездка в Грузию стала очень интересным опытом психологии украинских звезд. Если кто-то видел анонс концерта в поддержку Украины в Тбилиси, то там были несколько украинских артистов. Но приехала только Оля. Шоу-бизнес такой шоу-бизнес", написал Ясинский. 

Он не стал уточнять, какие украинские знаменитости должны были принять участие в благотворительном концерте в поддержку Украины, но изменили свои планы.

Контекст

Полякова – певица, артистка, блогер, ведущая и участница телешоу. Одна из 100 самых влиятельных женщин Украины 2020 года по версии журнала "Фокус".

После нападения РФ на Украину Полякова вместе с детьми уехала во Францию, а ее муж записался в тероборону. Певица проводит благотворительные концерты и занимается сбором средств для пострадавших от войны людей.