вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Притула о Кличко: За пять лет он нормально "настриг". Один Шулявский мост – минимум "полубокс"

Притула о Кличко: За пять лет он нормально Притула: Несколько недель ощущаю необходимость сходить в парикмахерскую
Фото: siriy_ua / Instagram

Украинский шоумен Сергей Притула заявил, что ощущает острую необходимость сходить в парикмахерскую. Подписчики посоветовали ему обратиться за помощью к мэру Киева Виталию Кличко, который показал ранее, как сам себя постриг дома. 

Украинский телеведущий и волонтер, основатель первого украиноязычного юмористического шоу "Вар'яти" Сергей Притула обнародовал в Instagram коллаж из фото, на которых запечатлен до и после бритья. 

По словам шоумена, если во время карантина побриться он может дома самостоятельно, то прическа остается "в режиме ожидания".

"Уже несколько недель ощущаю необходимость сходить в парикмахерскую, но профильные учреждения еще закрыты. Поэтому, пока прическа в режиме ожидания, борода "ушла спать", – написал Притула.

"[Владимир] Кличко может стричь", – отреагировали на публикацию шоумена подписчики, вероятно, подразумевая видеозапись мэра Киева, на которой он сам себе делает стрижку и укладку.

"Не переживайте, за последние пять лет он нормально "настриг". Один Шулявский мост – это минимум "полубокс", – ответил подписчику Притула.

Из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 с 12 марта в Украине введен карантин, который должен был завершиться 11 мая.

4 мая на заседании Кабинета Министров премьер Денис Шмыгаль заявил, что полная отмена карантина пока невозможна – карантинные меры будут ослаблены, но сам карантин продлен до 22 мая.

Ослабление карантина подразумевает открытие музеев, библиотек, предприятий бытового обслуживания и сервиса быттехники, стоматологических кабинетов, нотариальных и адвокатских контор. 

Также с 11 мая будет разрешено посещение парков, скверов, зон отдыха, парикмахерских, маникюрных, педикюрных салонов, салонов красоты.