"Просто неприятный человечек". Никитюк призналась Фешаку, что ее "харит Монро"


Украинская ведущая Леся Никитюк в переписке с украинским ведущим Евгением Фешаком попросила, чтобы он в своих передачах не ставил ее фото рядом со снимком украинского блогера Монро. Об этом Фешак заявил в новом выпуске YouTube-шоу "#ністиданісовісті", которое 1 марта опубликовано на YouTube-канале радио "Люкс ФМ".
"Мы вчера допоздна переписывались с Лесей. Я написал ей – харе вы...бываться, а то она в костюмах в облипончик фотки выставляет, – рассказал он. – Она попросила, кстати, чтобы мы ее фотку вместе с Монро не ставили, потому что Монро ее харит, она сказала", – признался Фешак.
Якобы спохватившись, он прикрыл рот рукой и на камеру обратился к Никитюк: "Леся, можно было рассказывать, что Монро тебя харит?"
"Она переживает, что она похожа на Монро?" – уточнил соведущий Фешака Артур Адамов.
"Нет, ну просто неприятный человечек. Ну что сделать? Вот что сделать?" – ответил Фешак.

28 апреля, 14.49
Общество
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты
28 апреля, 13.01
Новости