вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Пугачева разместила архивное фото Волчек со своими детьми, но не пришла на церемонию прощания photo icon

Пугачева разместила архивное фото Волчек со своими детьми, но не пришла на церемонию прощания Пугачева: Пусть любовь наша будет с тобой на пути к Господу
Фото: alla_orfey / Instagram

Российская певица Алла Пугачева опубликовала пост памяти режиссера Галины Волчек и показала ее фото с Лизой и Гарри Галкиными.

Российская певица Алла Пугачева разместилав Instagram архивное фото покойной актрисы и режиссера Галины Волчек вместе со своими детьми Лизой и Гарри.

"Великая, родная, близкая. Трудно смириться с тем, что не увидим тебя больше, не услышим твой голос и смех. Пусть любовь наша будет с тобой на пути к Господу", – написала Пугачева.

На церемонии прощания с Волчек Пугачевой не было. Об этом сообщило издание "Московский комсомолец".

"У нее сильно поднялось давление. Она не может физически находиться здесь", – объяснил на церемонии муж Пугачевой, шоумен Максим Галкин.

Галина Волчек скончалась в четверг, 26 декабря в возрасте 86 лет.

23 декабря Волчек была экстренно госпитализирована в связи с легочным заболеванием. В тот же день Telegram-канал Mash сообщил о резком ухудшении состояния ее здоровья. 

Галина Волчек родилась 19 декабря 1933 года в Москве. Она возглавляла театр "Современник" с 1972 года. Играла в фильмах "Король Лир", "Осенний марафон", "Русалочка", "Про Красную Шапочку".