вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Решетник: Наша победа должна быть убедительной, безапелляционной и без единых уступок

Решетник: Наша победа должна быть убедительной, безапелляционной и без единых уступок Решетник: Просто поймите, что Украина победит, и точка!
Фото: grisha_reshetnik / Instagram
Украинский телеведущий Григорий Решетник 8 июня в Instagram заявил, что во время войны каждый человек должен заниматься своим делом.

"Окончательно убедился, что мы должны меньше следить за информационными потоками, новостями – они отвлекают нас от жизни, демотивируют, расслабляют, вытягивают энергию, часто опустошают. Следует, наконец, перестать быть военно-политическими экспертами, если вы этим не занимаетесь профессионально", – заявил он.

Решетник призвал направлять всю энергию на свое настоящее – работать, помогать армии, планировать жизнь своих семей исходя из мысли, что, возможно, война не закончится завтра, как бы всем этого хотелось.

"Просто поймите, что Украина победит, и точка! И наша победа должна быть убедительной, безапелляционной и без единых уступок. Пора идти до конца, если не сейчас – то никогда! Поэтому призываю вас самоотверженно работать – каждый в своей отрасли, – платить налоги, быть оптимистами, покорять, завоевывать и никогда не терять веру!" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Григоріи * Решетнік • RG (@grisha_reshetnik)

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Решетник родился в Николаеве в 1983 году. Карьеру ведущего начинал на "Первом национальном". Ведет шоу "Холостяк" и "Холостячка" на СТБ, а также другие проекты на этом канале.

Вместе с женой, телеведущей Кристиной Тымчук, он воспитывает троих сыновей – Ивана (2013), Дмитрия (2017) и Александра (2020). Решетник с семьей остается в Украине.